News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Чрезвычайный и полномочный посол Швейцарии в Армении Лукас Гассер и заместитель министра экономики Армении Тигран Арутюнян посетили армяно-швейцарскую часовую компанию «KERBEDANZ JW», где ознакомились с деятельностью и дальнейшими программами.

Стилист компании Арам Петросян представил гостям программу основания школы трехмерного моделирования часов. «В рамках армяно-швейцарского сотрудничества основной миссией школы является переподготовка специалистов с высокой квалификацией в соответствии со швейцарскими стандартами. Лучшим студентам школы будет предоставлена возможность участвовать в практических курсах в Швейцарии и поступить на работу в компанию «KERBEDANZ JW» », – сказал он.

Программы, направленные на развитие производства часов в Армении, будут продолжены. В рамках этих программ в Армению время от времени будут приезжать авторитетные специалисты из сферы производства часов, что укрепит связь между компанией «KERBEDANZ JW» и швейцарскими производителями, а также предоставит возможность армянским специалистам производить некоторые запчасти для швейцарских брендов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое