News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

На всей территории Армении 2 ноября и ночью 3 ноября ожидаются осадки. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в службе «Армгосгидромет» Министерства по чрезвычайным ситуациям Армении, в вечерние часы 2 ноября и ночью 3 ноября в горных и предгорных районах осадки будут в виде снега, в долинах – в виде дождя со снегом.

Максимальная интенсивность осадков будет наблюдаться в Вайоцдзорской, Сюникской областях Армении и в Нагорном Карабахе. Днем 3 ноября осадки продолжатся только в Сюникской области и Нагорном Карабахе. Во второй половине дня 4 ноября в большинстве районов республики вновь ожидаются слабые осадки, в основном в виде снега. В горных и предгорных районах ожидается гололед, метель и низкая горизонтальная видимость.

Температура воздуха на всей территории республики с вечера 2 ноября до 4 ноября снизится на 8-10 градусов. В горных районах Ширакской, Котайкской, Гегаркуникской, Арагацотнской и Вайоцдзорской областей Армении, а также в Лорийской области ночью будет -5-8, днем 0-4. В Тавушской области ночью будет -2+1, днем 0+3. В предгорьях Арагацотнской, Вайоцдзорской областей и в Араратской долине ночью будет 0-2, днем +2+5. В предгорьях Сюникской области ночью будет -2-5, днем -1+2, а в долинах Сюника – ночью -2+1, днем 0+3. В Нагорном Карабахе ночью будет -2+2, днем 0+5. В Ереване ночью будет 0-2, днем +3+5.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое