News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Очередное заседание Межгосударственного технического комитета по стандартизации открылось в Ереване 25  марта.

В рамках заседания, в частности, будут обсуждены итоги работы в 2014 году и задачи на 2015 год, вопросы надежности железнодорожной техники, состоится встреча с производителями железнодорожной продукции Армении.

Делегатов приветствовал генеральный директор ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» Виктор Ребец, пожелавший им удачи и выразивший уверенность в продуктивности предстоящей работы. Руководитель компании кратко представил ее деятельность, отметив, что ЮКЖД является молодой и динамично развивающейся компанией, уже наладившей продуктивное взаимодействие с железнодорожными администрациями в рамках Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе ЮКЖД. 

Виктор Ребец отметил, что с работой, достижениями ЮКЖД делегаты смогут ознакомиться во время посещения различных объектов железнодорожной инфраструктуры, в частности, Дорожного центра диагностики, Дорожного центра обучения.

Членами Комитета являются Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Россия, Украина, Азербайджан; статус наблюдателя имеют Молдова и Таджикистан.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое