News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Адвокат семьи политика Бориса Немцова Вадим Прохоров считает, что среди задержанных по делу может не быть ни заказчиков, ни подозреваемых, пишет газета «Коммерсантъ»

«Что касается появления новых подозреваемых, которые, возможно, скоро станут обвиняемыми, это абсолютно логично, я с самого начала говорил, что среди задержанных по их, соответственно, данным и не сильно высокому полету, скажем так мягко, явно я не видел ни организаторов, ни тем более заказчиков данного преступления», — сказал адвокат.

Также Вадим Прохоров сообщил, что информация о религиозных мотивах преступления, появившаяся в СМИ, не является достоверной. «По моей информации, те лица, которые в настоящий момент задержаны и являются обвиняемыми, они проходят по соответствующему пункту статьи 105, то есть это убийство, совершенное по заказу, именно по найму. Вот эта информация, которая появилась о религиозных мотивах, о переквалификации, опять же по моим данным, в отношении задержанных, она не соответствует действительности», — сказал Прохоров.

Ранее сообщалось, что следователями был найден еще один подозреваемый по делу об убийстве политика Бориса Немцова.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое