News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В индонезийской тюрьме приговоренный к казни австралиец Эндрю Чан (Andrew Chan) женился за день до исполнения приговора.  На церемонии бракосочетания присутствовали друзья и родственники жениха и невесты.

«Мы надеемся, что президент проявит сочувствие по отношению к молодоженам, и они смогут продолжить жизнь вместе», — рассказал брат Эндрю Чана — Майкл. Пара познакомилась, когда Чан сидел в тюрьме на Бали. Девушка, будучи пастором, должна была регулярно навещать его, сообщает Lenta.

Эндрю Чана осудили в Индонезии в 2006 году за контрабанду героина. Он может быть казнен 28 апреля. Вместе с ним к высшей мере наказания в стране приговорены еще восемь заключенных, большая часть из которых иностранцы.

Джакарта занимает жесткую позицию в отношении лиц, совершивших наркопреступления. 25 апреля индонезийские власти сообщили, что казнь восьми человек, приговоренных к смерти за транспортировку наркотиков, неминуема. В январе этого года были казнены шесть человек, связанных с наркотрафиком. Среди них – пять иностранцев.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое