News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента


В ЗАГСе города Грозный, которая 17-летнюю Луизу Гойлабиеву и начальника РОВД Ножай-Юртовского района Нажуда Гучигова накануне сочетала браком сотрудница грозненской радиостанции Ася Белова. Об этом в Facebook  написала сотрудница «Коммерсантъ-Власть» Елизавета Сурначева.

«Сотрудница ЗАГСа очень хорошо ориентируется в том, на какую камеру говорить и сильно напоминает местную журналистку Асю Белову... Не вроде, а действительно: бракосочетает молодоженов журналистка. Это вообще как?», - написала Сурначева. Видео в помещении ЗАГСа снимала телекомпания LifeNews http://lifenews.ru/video/13065,  а опубликованное на YouTube видеоинтервью Беловой подтверждает версию Сурначевой, передает NEWSru.com http://newsru.com/russia/17may2015/zags.html.

В Instagram Беловой опубликованы фото из ЗАГСа а также подборка вопросов узнавших ее друзей о том, давно ли она работает во дворце бракосочетаний. На вопросы она не ответила.

«Меня пока волнует журналистка в роли сотрудника ЗАГСа вообще: не сделали ли какую-то парадную постановку под это все?» - dобавила Сурначева в комментарии к своему посту. Другие пользователи предположили, что для телетрансляции была нужна сотрудница, которая хорошо говорит по-русски, поэтому церемонию вела радиоведущая.

Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что в ЗАГСе столицы Чечни Грозного прошло бракосочетание 17-летней Хеды (Луизы) Гойлабиевой и главы ОМВД Нажида Гучигова, которому, по разным данным, то ли 47, то ли 57 лет. Позже в ресторане к торжеству присоединился глава Чечни Рамзан Кадыров. Он поздравил молодожёнов и пожелал им счастья. Согласно источнику, Кадыров станцевал лезгинку.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое