News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Beeline установил новый рекорд продажи смартфонов в Армении. В начале апреля стартовала вторая волна продаж смартфона Beeline Smart. Только во флагманском офисе продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте за первые минуты старта продаж было реализовано сто смартфонов Beeline Smart.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am  в пресс-службе компании, в общей сложности, за один месяц Beeline продал около 4000 брендированных смартфонов.

«В декабре прошлого года Beeline Smart с 3712 проданными единицами и двойным отрывом от ближайшего конкурента, занял первое место в списке самых продаваемых смартфонов в Армении. Спустя всего четыре месяца мы установили новый рекорд, что, безусловно, говорит о нашем правильном позиционировании на рынке продаж телефонов, о том, что наш сервис, оборудование, простые и удобные услуги нравятся нашим абонентам», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Предложение в области доступных смартфонов и планшетов - часть стратегии компании по увеличению доходов от передачи данных. Мы благодарны нашим клиентам в Армении за высокую оценку и выбор устройств Beeline. Линейка смартфонов и планшетов будет расширяться, предлагая лучшее соотношение цены и качества на рынке», - отметил руководитель направления мобильных устройств группы «ВымпелКом Лтд» Андрей Чукаев. 

Отметим, что смартфон Beeline Smart продавался в рамках специального предложения «Смартфон плюс два месяца интернета без дополнительных условий». Предложение позволяло абонентам приобрести производительный смартфон и получить 2 месяца безлимитного интернета Beeline Premium со скоростью до 512 Кб/с всего за 33 900 драмов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое