News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Армении на протяжении уже четырех дней в социальных сетях широкий отклик находит акция «Часы темноты: на 2 часа отказываемся от электроэнергии».

Организаторы акции призывают общество и СМИ 25 мая с 21:00 до 23:00 отказаться от потребления электроэнергии, предупреждая компанию «Электрические сети Армении» и уполномоченные органы, обсуждающие их заявку на повышение платы за электроэнергию, что подобные акции могут носить периодический характер, лишив компанию больших доходов. Организаторы акции обратились к ряду СМИ, призвав поддержать идею.

Информационно-аналитическое агентство Новости Армении – NEWS.am также присоединилось к акции. На данный момент к акции присоединились: NEWS.am; 1in.am; Orer.am; Сивилнет; Araratnews.am; А1plus.am; ilur.am; Lragir.am, GalaTv.am; Shabat.am; PressMedia.am; National.am; Politik.am; Mitk.am; Lorinews.am; сайты газет: «Айкакан жаманак», «Грапарак», «Жоховурд»; радио «Аврора»; неинформационные сайты – онлайн магазин подарков Eli.am; образовательный портал MiddleOrient.com; онлайн магазин Boombike.am, онлайн магазин Heraxos.am; тюркологический портал Allturkey.am.

Напомним, что 27 мая в 19:00 на Площади Свободы пройдут акция протеста и шествие против подорожания электроэнергии в Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое