News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Два жителя Великобритании поздравляли друг друга на протяжении 40 лет одной и той же открыткой.

Два брата по имени Рон и Джэфф, которые проживают на территории Туманного Альбиона, решили сэкономить немного денег на поздравительных карточках, и начиная с 1973 года дарили друг другу одну и туже открытку на день рождения. Так открытка ходила из рук в руки братьев четыре десятка лет.

За эти долгие годы, открытка немного потрепалась и вся покрылась подписями братьев и отметками, где написан год поздравления, пишет издание Mirror.

Фотоснимок послания, которое передавалось из года в год и, наверное, уже стало традицией, появился на известном интернет-форуме Imgur. Анонимный пользователь выложил изображение открытки и подписал его: « Мой отец и дядя обменивались этой открыткой на протяжении 40 лет. По-моему, это очень круто», передает Informing

На лицевой стороне открытки, которая старше многих пользователей этого интернет-ресурса, нарисован человечек, который говорит, что на дворе настал век экологии, поэтому он призывает не выбрасывать открытку, а переработать ее. Быть может, братья восприняли шутку всерьез, а может, просто решили основать новую традицию в их семье - это выяснить не получилось, так как журналисты издания не смогли разыскать хозяев этой интересной карточки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое