News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Beeline объявляет о запуске трех предложений для роуминга - «Роуминг пакетов». Находясь в роуминге, абоненты предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline могут по единой цене, начиная с 50 драмов за МБ пользоваться мобильным интернетом и, начиная с 50 драмов за минуту разговора, принимать любые входящие звонки, совершать звонки в Армению и по местным направлениям.

Как сообщили Новости Армени-NEWS.am в пресс-службе компании, услуга «Роуминг пакеты» будет действовать на территории Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Египта, Израиля, Испании, Кипра, Объединенных Арабских Эмиратов, Португалии, Таиланда, Франции и Чехии для абонентов предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline, подключившихся к сетям любых операторов в указанных странах.

«Роуминг пакет 50» за ежедневную плату в 4000 драмов включает 40 минут на все входящие звонки, исходящие звонки в Армению и по местным направлениям, а также мобильный интернет объемом в 40 МБ. «Роуминг пакет 70» за ежедневную плату в 2100 драмов включает 15 минут на все входящие звонки, исходящие звонки в Армению и по местным направлениям, а также мобильный интернет объемом в 15 МБ. «Роуминг пакет 100» за ежедневную плату в 1500 драмов включает 15 минут на все входящие звонки, исходящие звонки в Армению и по местным направлениям.

После использования ежедневного пакета минут и МБ, стоимость минуты всех входящих звонков, исходящих звонков в Армению и по местным направлениям, а также 1 МБ мобильного интернета составляет: 50 драмов для услуги «Роуминг пакет 50», 70 драмов для услуги «Роуминг пакет 70». В рамках услуги «Роуминг пакет 100», после использования ежедневного пакета минут, все входящие звонки, а также исходящие звонки в Армению и по местным направлениям тарифицируются по цене 100 драмов за минуту.

«Сезон отпусков продолжается, и Beeline делает роуминг проще и удобнее, представляя еще более выгодные тарифы для наших абонентов. Сразу три новых предложения в рамках услуги «Роуминг пакеты» позволят нашим клиентам совершать и получать звонки, а также пользоваться мобильным интернетом в 15 странах Европы и Азии по привлекательным и выгодным ценам», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«Вместе с беспрецедентно низкими ценами на роуминг мы одновременно продолжаем проводить интересные конкурсы с такими же беспрецедентными призами. На этот раз мы запускаем конкурс «Пойдем» на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook. В рамках конкурса участники должны указывать причину, по который они хотели бы побывать в той или иной стране. Призом конкурса станет путевка именно в ту страну, в которой победитель мечтал побывать», - отметила руководитель службы по связям с общественностью Beeline в Армении Татев Айрумян. 

Для подключения услуги «Роуминг пакет 50» необходимо с мобильного телефона отправить запрос: 137#, для подключения услуги «Роуминг пакет 70» - 136#, а для активации услуги «Роуминг пакет 100» - 135#. Количество использованных МБ интернета и минут разговора в течение дня абоненты предоплатной системы расчетов могут проверить, набрав 155#. Для отключения любого из указанных пакетов нужно набрать *122#.

Для подключения услуги «Роуминг пакеты», необходимо подключить роуминг до выезда из Армении - набрав команду 131# для абонентов предоплатной системы расчетов и 500# для абонентов постоплатной системы расчетов, являющихся физическими лицами. Более подробная информация об услуге «Роуминг пакеты» доступна на официальном сайте www.beeline.am.  

Отметим, что конкурс «Пойдем» стартовал 25 июля на официальной странице Beeline Armenia в социальной сети Facebook. Дополнительную информацию о правилах конкурса можно получить по ссылке: http://beelinekapimej.esy.es/rules/rules.pdf

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое