News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Адвокат арестованного сына губернатора Сюника Тиграна Хачатряна, Армен Мелконян жалуется на отношение к своему подзащитному.

Как заявил адвокат в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am , Тиграну Хачатряну запрещают свидания даже с членами семьи.

«С первого же дня запретили любые свидания, только мне разрешают посещать. Другим арестованным по делу тоже запрещают свидания», - пожаловался адвокат.

Армен Мелконян, посетивший несколько дней назад Тиграна Хачатряна, утверждает, что у его подзащитного проблемы со здоровьем. Однако какие именно, адвокат отказался сообщить.

Ранее  Следственный комитет сообщал, что 2 мая 2015 года  произошла ссора в связи с  произошедшим  ранее ДТП в городе Горис. Во время ссоры со стороны группы лиц  было применено насилие  по отношению к Мушегу и Арутюну Закарянам, вследствие чего  М. Закарян получил  средней тяжести телесное повреждение, а А. Закарян -  тяжкое телесное повреждение.

Потерпевший Арутюн Закарян заявил, что его избил именно Тигран Хачатрян, а побои, как сообщалось, привели к потере зрения. Тигран Хачатрян утверждает, что присутствовал при избиении, однако лишь пытался разнять спорщиков.

27 июля  Тиграну Хачатряну было предъявлено обвинение по ч.1 статьи 112 УК Армении.

По итогам проведенных следственных действий  6 человек в прошлом были привлечены как  обвиняемые  за побои М. Закаряна и нанесение  повреждений средней тяжести.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
«Армения»: Депутата Артура Хачатряна доставили в Разданское отделение Полиции
Нет никаких разъяснений, как и в случае с другими гражданами…
Полковник запаса Мигран Махсудян признан потерпевшим в связи с событиями в Баграташене
Как сообщили радиостанции «Свобода» в Следственном комитете Армении…
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Политолога Сурена Петросяна сегодня выпустят из места содержания задержанных
В течение 60 часов ему не было предъявлено никакого обвинения…
В Нигерии сбежали более 100 заключенных
Исправительная служба страны сообщила, что к побегу в Суледже привело разрушение здания, а также ограждения по периметру из-за дождя…
Самое