News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В Ереване с 26 августа температура воздуха повысится на 2-3 градуса. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил заместитель начальника Центра метеорологических прогнозов службы «Армгосгидромет» при Министерстве территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении Гагик Суренян.

По его словам, с 22 августа на территории республики действует черноморский циклон: в течение последних пяти дней на всей территории страны время от времени были дожди, в отдельных местах выпало значительное количество осадков.

«Циклон принес с собой холодные арктические воздушные потоки, в результате чего температура воздуха существенно понизилась и в настоящее время ниже нормы на 5-7 градусов. С 26 августа циклон будет терять силу, поэтому осадки в основном будут кратковременными и будут наблюдаться особенно во второй половине дня»,– сказал метеоролог.

По словам Суреняна, в ближайшие дни температура воздуха немного повысится. Если 25 августа в столице было +21…+23, то 27–29 августа температура будет колебаться в пределах +24…+26, а с 30 августа температура повысится еще на 2-3 градуса и днем будет колебаться в пределах +26…+28 градусов.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое