News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Члены парламентской фракции «Процветающая Армения» Элинар Варданян и Степан Маргарян 7 октября были отозваны из армянских делегаций в международных парламентских организациях.

В этой связи глава фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян в беседе с журналистами заявила: «Перед каждой сессией в ротационном порядке мы пересматриваем представленность наших депутатов в международных делегациях. Я сама покинула саммит Франкофонии, а Микаел Мелкумян вышел состава делегации Организации черноморского экономического сотрудничества».

По словам Наиры Зограбян, депутаты от «Процветающей Армении» Степан Маргарян и Элинар Варданян тоже были отозваны из международных делегаций. «Мы должны предоставить возможность остальным нашим депутатам выступать в международных организациях. Полагаю, это нормальный порядок действий», - подчеркнула глава фракции, опровергнув слухи о том, что таким образом наказывают вышеуказанных депутатов за то, что не приняли участия в голосовании по проекту конституционных реформ, прошедшему 5 октября в Национальном Собрании Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое