News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Депутата Элинар Варданян исключили из партии «Процветающая Армения» не из-за ее позиции по конституционным реформам. Об этом заявил на парламентских брифингах 9 октября секретарь фракции «ПА» Ваге Энфиаджян.

По его словам,  территориальный орган партии Центрального района Еревана принял такое решение исходя из пассивности Варданян, не принимавшей участие в партийной работе. Кроме того, Варданян нарушила этику отношений в парламентской фракции, отбыв за несколько дней до важнейшего голосования из Армении и не сообщив об этом ни руководителю, ни секретарю, добавил Энфиаджян. «Прошу понять меня правильно: одно дело, если депутат нашей фракции приходит и голосует не так, как решила фракция – как, например, Тигран Уриханян. И другое, когда Варданян, достаточно активная в соцсетях и с прессой, почему-то не выразила свою позицию как депутат», - сказал Энфиаджян.

Отметим, что на голосовании по конституционным реформам 5 октября  Элинар Варданян отсутствовала. Ранее она заявила, что выступает против них (тогда как фракция выступила «за»).

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое