News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

«Сирия решительно осуждает вопиющую агрессию со стороны США, которые без согласия сирийского правительства направили на её территорию 150 американских солдат, что неприемлемо и нелегитимно», - говорится в заявлении МИД Сирии, распространенном государственным информационным агентством САНА. «Сирия выражает озабоченность по поводу того, что в район Рмелан прибыли 150 американских военнослужащих, что является грубым нарушением суверенитета страны и противоречит международным законам. Сирия, народ и армия которой продолжают противостоять террористическим организациям ИГИЛ, «Джебхат ан-Нусра» и другим, выступает против данной агрессии и призывает международное сообщество принять соответствующие меры по данному поводу», - говорится в заявлении МИД Сирии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Исполнительницу теракта на проспекте в Стамбуле приговорили к пожизненному сроку
Решение по делу было принято в отношении 36 обвиняемых, в том числе Ахлям аль-Башир…
Координатор Госдепа США обсудит вопросы антитеррора в Анкаре
Визит дипломата проходит в рамках запланированных турецко-американских консультаций…
В Тбилиси распространилась информация о терактах в школах: СГБ Грузии провела проверку
В частности, подобные угрозы распространились в различных Telegram-каналах на русском языке, что вызвало панику среди родителей и в других соцсетях…
В Германии арестованы двое подозреваемых в подготовке диверсий на военных объектах
Они подозреваются в подготовке диверсионных атак, в том числе на американские военные объекты, с целью подорвать поддержку Украины…
В Австралии назвали терактом нападение на прихожан в церкви в Сиднее
Нападавший 16-летний подросток «руководствовался экстремистскими религиозными мотивами», сообщили в полиции штата Новый Южный Уэльс…
Илон Маск предупредил об угрозе теракта в США из-за проблем на границе
Это лишь вопрос времени…
Самое