News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Основные биржевые индексы США завершили торги пятницы в «красной зоне» на негативных данных статистики и снижении курса доллара к евро и иене, свидетельствуют данные торгов.

По итогам торгов промышленный индекс Dow Jones уменьшился на 0,32% — до 17773,64 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ снизился на 0,62%, до 4775,36 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 – на 0,51%, до 2065,30 пункта, передает РИА Новости

Доллар в ходе торгов пятницы продолжает заметно снижаться к евро и иене, реагируя на слабую внутреннюю статистику. Нынешний нисходящий тренд является самым долгим за последние два года.

Уважаемые семьи отбывающих обязательную военную службу,
ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK понизил ставки уже действующих или выдаваемых потребительских кредитов. Спасибо тебе, защитник Родины… Все будет хорошо!

За последние два месяца курс доллара к мировым валютам показывал почти постоянную отрицательную динамику. Это связано с потоком негативной статистики из США, показывающей, что экономика страны еще слишком слаба для ужесточения монетарной политики ФРС. Таким образом, американская валюта демонстрирует самое длительное снижение курса за два года.

Как показали статистические данные за эту неделю, реальный рост ВВП США в первом квартале 2016 года, по первой оценке, составил 0,5% в годовом выражении. Данные оказались хуже прогнозов аналитиков, которые ожидали роста ВВП на 0,6%, и показателя за четвертый квартал 2015 года в 1,4%.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое