News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Умный вид женщинам может придать сексуальная одежда, считают ученые. Новые выводы значительно противоречат целому ряду работ, в которых женщины в откровенных нарядах представлены легкомысленными особами. Они не обладают высоким интеллектом или верностью, передает Informing

Специалисты Рэйчел Уоррел и Альфредо Гайтан из Бедфордского университета убеждены, что мнение людей начинает меняться. Они провели опрос среди 64 учащихся в возрасте 21 года. Респондентам предоставили фотографии женщин, одетых в короткую юбку и блузку с глубоким декольте. На втором снимке девушка была облачена в одежду, прикрывающее значительную часть тела.

Молодые люди должны были дать свою оценку личности, интеллекту, морали, а также возможность трудоустройства. Студенты также должны были высказаться на предмет желания заняться с девушкой сексом.

Вызывающая одежда не произвела негативного впечатления у респондентов. Доктор Гайтан подчеркнул, что люди перестали давать отрицательные оценки женщинам, если на них одета откровенная одежда. Сексуальная одежда стала придавать женщинам умный и верный вид, что позволяет им значительно быстрее находить себе работу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое