News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В отдел Котайка Полиции Армении 26 мая в 22:05 поступил сигнал о том, что в один  из домов села Аринч проник мужчина, который облил бензином хозяина дома и ударил его ножом.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции Армении, в тот же день в 23:30 из больницы была получена  информация о том, что к ним за медпомощью обратился 61-летний Гагик П. с диагнозом «колото-резанная рана передней стены брюшной полости», а в 23:40 к ним обратился 55-летний Вираб К. с диагнозом «подозрение на сотрясение мозга,  раны теменной части головы».

Оперативная группа, отправившая на место, выяснила, что в тот же день примерно в 21:55  Вираб К. в маске пробрался во двор дома Гагика П. с целью хищения его имущества. Встретив Гагика П., он, угрожая игрушечным пистолетом и ножом, попытался украсть деньги у последнего  и членов его семьи.

Во время возникшей потасовки Вираб К. облил Гагика П. бензином, который принес с собой в капроновой таре, затем ударил его ножом. 24-летний сын Гагика П., Сурен П., подошедший на помощь, молотком ударил по голове Вираба К.

В тот же день в 23:30 Вираб К. был подвергнут приводу.

При обыске у него обнаружены клейкая лента, веревка, а на месте происшествия были конфискованы инструмент преступления – кухонный нож, перчатки, маска и куски детского пистолета.

Для выяснения обстоятельств произошедшего ведется следствие.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Политолога Сурена Петросяна сегодня выпустят из места содержания задержанных
В течение 60 часов ему не было предъявлено никакого обвинения…
В Нигерии сбежали более 100 заключенных
Исправительная служба страны сообщила, что к побегу в Суледже привело разрушение здания, а также ограждения по периметру из-за дождя…
Европол задержал девять граждан Грузии по делу о краже редких книг из библиотек Европы
Агентство отметило, что общий ущерб от их деятельности достигает €2,5 млн…
Участвовавший в акции протеста экс-посол Армении в Польше отпущен на свободу
На данный момент перекрыты перекресток улицы Хоренаци-Закяна, улица Чаренца перед зданием МВД  Армении …
Самое