News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Путь будет мир, и пусть все улыбаются. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении - NEWS.am офицер 4-го полицейского батальона «Ангелы» Гегам Хачатрян, который вместе с сыном и сослуживцами принял участие в ежегодной  благотворительной акции Новости Армении - NEWS.am.

«Пусть будет мир, и пусть все дети всегда улыбаются, пусть у них будет беззаботное детство. Я склоняю голову перед всеми героями, которые не пожалели жизни для родины. Честь и хвала армянским солдатам и их семьям»,– заявил Хачатрян.

Напомним, Новости Армении - NEWS.am каждый год проводят благотворительную акцию к Международному дню детей. Вся выручка от неё передаётся нуждающимся семьям.

Посетителей акции ждут подарки и приятные  сюрпризы, а для детей будут организованы игры, встречи с персонажами любимых мультфильмов.

Акции содействуют компании «Тамара», «Аштарак Кат», «Элит Шант», «Марианна» и компания Coca-Cola, а также сирийско-армянский предприниматель Хачик Асланян с брендом «Мистер Корн».

Во время акции мороженое и напитки продают общественные и политические деятели, певцы, актёры сериалов, телеведущие, спортсмены.

Акция сопровождается открытым концертом, первая часть которого – детская.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое