News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В нынешнем году мы поддерживаем не только эту акцию, но и ряд других акций. Об этом в ходе благотворительной акции Новости Армении – NEWS.am на Северном проспекте в Ереване сказала директор Coca-Cola Hellenic Bottling Armenia Саййора Айупова.

«Продавая продукцию здесь, мы намерены вырученные деньги направить на помощь неимущим семьям и семьям погибших военнослужащих, потому что происходящее в Армении очень близко для нашей компании.

Мы поддерживаем все акции, которые важны для населения, и мы рады быть частью сегодняшнего события. Сегодня мы продаем не только Coca-Cola, но и сок «Добрый», который изготовлен именно для детей. День защиты детей – очень теплый и добрый праздник, который мы отметим не только сегодня,  в рамках этого мероприятия, а также именно первого числа», - сказала она.

В Ереване на Северном проспекте проходит  благотворительная акция, в ходе которой мороженое и сладкие напитки продают известные представители шоу-бизнеса, артисты, ведущие, спортсмены, политические и общественные деятели.

Все средства, собранные в результате акции, будут переданы социально необеспеченным семьям военнослужащих, погибших в апреле в Карабахе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое