News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Beeline и «Армянская PR-ассоциация» научно-информационная неправительственная организация наградили победителей первой в Армении национальной премии в сфере PR. На торжественной церемонии награждения были названы лауреаты и победители PR-премии в тринадцати номинациях.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе компании, лауреаты премии для каждой из номинаций были выбраны в результате исследований в области связей с общественностью. В исследовании  приняли участие 50 экспертов, 50 редакторов и журналистов, а также 7 фокус-групп. Исследование включила работы специалистов с общественностью в государственных органах (пресс-секретарь, руководители отдела по связям с общественностью), банковской системы, PR-проектов и мероприятий в Армении 2015-ого года, а также средства массовой информации. Победителей же из числа номинантов выбрало профессиональное жюри, в состав которого вошли представители СМИ, известные общественные и государственные деятели, телеведущие и практикующие специалисты PR-сферы, такие как: Арам Абраамян, Виктор Согомонян, Геворг Алтунян, Грачуи-Мери Погосян, Татев Айрумян, Астхик Аветисян.

«Как глава крупнейшего телекоммуникационного оператора в стране, я на собственном опыте многократно убеждаюсь, что для достижения успеха необходимо принимать взвешенные решения и использовать правильные модели постройки коммуникаций. Грамотные специалисты сферы связей с общественностью нужны любому бизнесу или публичной личности, и я очень рад, что именно Beeline не только поддерживает этот сектор, но и учредил национальную премию, победителей которой мы сегодня чествуем. Я поздравляю всех лауреатов и победителей первой в Армении национальной PR-премии и желаю им дальнейших профессиональных успехов и достижений», - сказал Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

«2015 г. был полон различных программ в PR сфере, взлетов и падений, интересных программ и инициатив, а также разных каналов сотрудничества. Сегодня, 31 мая 2016 года, мы даем старт Армянской PR премии, которая будет суммировать достижения и недостатки каждого года, будет оценивать лучшие PR программы и инициативы, которые поощряют лучших PR специалистов, общественных и политических деятелей. Мы будем стремиться к тому, чтобы организация PR программ и инициатив, а также становления лучшим PR специалистом было не только желанием, но и целью. Это будет гарантировать компетентную связь с обществом и здоровую конкуренцию в PR сфере», - сказала президент «Армянской PR ассоциации» научно-информационной НПО, доцент кафедры телерадиожурналистики ЕГУ, кандидат филологических наук Астгик Аветисян.

Отметим, что ежегодная национальная «Армянская PR премия» призвана систематизировать лучшие проекты в области связей с общественностью (PR), по-достоинству оценить работы специалистов сферы и способствовать формированию и развитию PR-культуры. В 2016 году премия вручена в 13 номинациях, среди которых: «Пресс-секретарь года», «PR-событие года», «Имиджевый PR года», «СМИ года», «Общественный деятель года», «Политический деятель года», «Лучший PR в сфере культуры», «Финансовый PR года», «Кризисное управление года», «Лучшая PR-инициатива года», «Государственная структура года», «Друг Армении» и «Армянский бренд». Были вручены также несколько специальных наград за развитие PR сферы.  

Напомним, что премия посвящена 25-летию Независимости Армении и Арцаха, а также 10-летию «Армянской PR ассоциации» научно-информационной неправительственной организации. Генеральным спонсором первой национальной «Армянской PR-премии» выступает Beeline.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое