News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Медни Кадырова стала одной из 27 студентов, получивших красный диплом об окончании Гудермесского филиала «Института финансов и права». Церемония вручения прошла в Гудермесе, сообщили в администрации вуза, передает ТАСС.

«В этом году институт выпустил более тысячи студентов, из них 27 окончили вуз с отличием, в том числе и Медни Кадырова. Красный диплом супруги врио главы Чечни передали ее помощнику Рустаму Сулейманову», - сказали в администрации.

Медни Кадырова родилась в 1978 году. У них с Рамзаном Кадыровым девять родных и двое приемных детей. Кадырова также пробует себя как дизайнер - она является основательницей модного дома Firdaws, девиз которого звучит как «Элегантность в традициях ислама».

Гудермесский филиал Института финансов и права работает с 1993 года. За это время он выпустил более 12 тыс. юристов и экономистов. В их числе первый президент Чеченской республики Ахмат-Хаджи Кадыров, врио главы Чечни Рамзан Кадыров, председатель парламента Магомед Даудов и руководитель администрации главы и правительства Чечни Ислам Кадыров.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое