News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Члены Общественного совета Армении впечатлены новыми подходами и инициативами премьер-министра. Об этом было заявлено на заседании ОС Армении, которое состоялось 29 сентября. 

Первый вопрос повестки дня заседания касался встречи группы ОС Армении с новоназначенным руководителем Правительства Армении Кареном Карапетяном, в ходе которой члены совета представили премьер-министру многочисленные вопросы и предложения, ранее неоднократно обсуждаемые в ОС.

Члены рабочей группы по экономическим вопросам Общественного совета Армении, представляя итоги встречи, отметили, что впечатлены новыми подходами и инициативами премьер-министра.

ОС счел необходимым периодически организовывать подобные встречи с главой кабинета министров и членами Правительства, во время которых будут подниматься вопросы как сферы экономики, так и социальной, образовательной, научной, культурной.

Общественный совет также заявил о том, что постоянно будет следить за работой кабинета министров и процессом реализации программ, а также обеспечит участие широких кругов общественности  в деятельности Правительства.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое