News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

В турецком городе Трабзон, расположенном на северо-востоке страны, произошел конфликт, переросший в перестрелку, сообщает  Lenta со ссылкой на газету Hurriyet.

По информации издания, поводом для ссоры, в результате которой пострадали четыре человека, стала раздача рекламных буклетов местного центра эпиляции. Один из мужчин, пивших чай в уличном кафе, назвал такие объявления нечестивыми и противоречащими религии. После этого началась потасовка, один из участников которой произвел несколько выстрелов. Ранения в ноги получили случайные прохожие. Hurriyet отмечает, что пострадавшие были доставлены в больницы, их жизни ничто не угрожает. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают нападавшего.

В августе этого года в Стамбуле побили сотрудницу газеты Turkish daily Evrensel, находившуюся на шестом месяце беременности. Атаковавшие обвинили ее в том, что она вышла на улицу в непристойном виде. В нападении участвовали две женщины и мужчина. Обследовавший журналистку врач заявил, что в результате избиения мог пострадать ребенок.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое