News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили прокомментировал решение Сандры Руловс об отказе от второго тура выборов в Зугдидском районе, где она баллотировалась от партии «Единое национальное движение», передает «Грузия On-line».  

Напомним, что ее решение вызвало неоднозначные оценки в составе партии. Некоторые лидер считают, что это ударит по имиджу партии, что недопустимо перед вторым туром выборов.

«Я уже говорил, что каждый кандидат должен сам решать, примет ли он участие во втором туре сфальсифицированных выборов. У всех есть право личного выбора, поэтому Сандра приняла решение, без моего вмешательства, прислушавшись к своей совести. Я уважаю это решение, как и решение других кандидатов, которые будут бороться во втором туре, и желаю им успехов. Я уважаю всех и надеюсь, что наши активисты с уважением отнесутся к личному решению Сандры, тем более что она приложила очень много усилий на этих выборах и я знаю, что она не смирится с фальсификацией и несправедливостью. Вы должны вообще не знать Сандру, чтобы обвинять ее в действии по чужим, пусть даже моим указаниям.

Время покажет, кто был прав. Я абсолютно уверен, что грузинский народ преодолеет эти временные сложности. Наше общество намного мудрее, чем это многим кажется. В конце концов, 8 октября нас поддержало 600 тысяч человек и я точно знаю, что количество этих людей со временем будет лишь расти», - отметил Михеил Саакашвили.

Кандидат в мажоритарные депутаты от «Национального движения» в Зугдиди Сандра Руловс отказывается от участия во втором туре парламентских выборов. Как заявляет Руловс, на фоне несправедливых выборов участие во втором туре оскорбительно.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Президент Грузии помиловала участника протестов против закона об иноагентах
Саломе Зурабишвили подчеркнула, что своим решением не поощряет насилие в отношении правоохранителей…
Правящая партия Грузии зовет сторонников на митинг «против революции»
Призываем вас, патриотически настроенных граждан страны, отвергнуть революцию в Грузии на черные деньги, отвергнуть нападки на православную…
На митингах в Тбилиси полиция задержала 40 человек
В целом мы задержали 40 человек в административном порядке...
Журналисты интернет-СМИ подверглись физической расправе со стороны спецназа в Тбилиси: Civil.ge
Спецназовцы также избили журналиста издания «Табула» Георгия Бадридзе…
Президент Грузии проводит экстренную встречу с послами ЕС и США по ситуации в стране
На встречу с Зурабишвили уже приехали послы Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии…
Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об иноагентах
За проголосовали 83 депутата, против не проголосовал никто…
Самое