News
Лента
News
Среда
Май 01
Вся лента

Самый известный в Турции рок-певец, армянин по национальности Айко Джепкин  принимал участие  в  цикле передач  «Жизнь изнутри» телекомпании Haberturk, в ходе которого  коснулся  нежеланного инцидента, имевшего место  месяцем  ранее во время концерта.

Стамбульский армянин отметил, что то видео, на котором он заехал в лицо наглому зрителю, поместили в интернет , из-за чего  он получает  множество  угроз. Айко подчеркнул, что нашел того, кто поместил это видео в интернете и думает  о возбуждении судебного дела.

Напомним, что во время концерта в городе Измир в Турции стамбульский рок-певец армянского происхождения Айко Джепкин не стерпел наглое поведение  молодого человека, сидящего в первом ряду. Он положил микрофон и заехал зрителю кулаком в лицо.

В связи с инцидентом корреспондент турецкой «Sabah» провел беседу с певцом, который отметил, что молодой человек был сыном одного из известных политических деятелей. «Он специально заказал себе стол перед сценой, и когда начался концерт,  стал вести себя нагло по отношению к зрителям, танцующим у сцены. Мы терпели некоторое время, однако его поведение стало выходить за рамки, и я не удержался и ударил его», - сказал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое
Фоторепортажи