News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Мэр Еревана Карен Карапетян 17 октября во время очередного рабочего совещания коснулся подготовительных работ к зиме, поручив руководителям административных районов ускорить работы по накоплению запасов песка, а также переоснащению соответствующей техники.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе мэрии Еревана, начальник управления коммунального хозяйства представил ход подготовительных работ к зиме, проводимых в многоквартирных зданиях столицы. Было доложено, что уже завершен ремонт 13,903 метров труб, было теплоизолировано 2200 метров труб, стеклом ограждена территория площадью 9136 кв. м, в 480 подъездах были установлены новые двери.

Относительно текущих работ по заключению договоров на вывоз мусора и текущих работ по сбору средств было отмечено, что по сравнению с августом в сентябре сбор средств увеличился на 8,7%.

«Каждый административный район должен иметь свой маленький центр с публичными, культурными и увеселительными центрами и пунктами обслуживания. Таким образом мы расширим понятие Центра города, а также поможем формированию новых привлекательных мест в столице», - отметил Карапетян.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое