News
Лента
News
Суббота
Апрель 27
Вся лента

Новые знания и навыки, межличностные отношения, деловое мышление, богатый опыт управления и возможность позиционировать себя на рынке труда: программа «Viva University» направлена на специализацию и развитие молодежи. Ведущий оператор связи придерживается этой политики более 8 лет. Очередная группа из 22 студентов из разных университетов за последние 2 месяца получила важный опыт в сфере продаж и обслуживания клиентов. Полученный сертификат для них не просто документ, но и подтверждение полученного опыта и преимущество при трудоустройстве.

«Сегодня вы покидаете Вива-МТС с богатым опытом, который будет актуален и ценен независимо от того, какую профессию вы выберете. За такой короткий срок вы получили то, что должны были раскрыть постепенно. Думаю, вы уже успели заметить, что важно управлять не только своим временем, командой и действиями, но также и эмоциями. И успеха добивается тот, кто терпелив, уважителен и следует принципам системы ценностей компании. Я вас поздравляю и верю, что полученные знания и опыт станут прочной основой и примером для вас. Могу с уверенностью сказать, что каждый студент, окончивший курс, готов выйти на рынок труда и добиться заметных успехов и высоких результатов. Желаю всем счастливого пути. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить наших сотрудников, которые неустанно работали, чтобы поддержать вас в приобретении многих важных навыков», — сказал генеральный директор Вива-МТС Армен Аветисян.

Студенты, прошедшие практику в сферах продаж и обслуживания клиентов в различных центрах обслуживания Вива-МТС, в том числе в регионах, ознакомились с тонкостями общения на рабочем месте, кроссфункциональным взаимодействием, поняли важность командной работы. Студенты факультета менеджмента узнали, что для работы на руководящих должностях нужно глубокое понимание процессов на всех уровнях. Они приобрели навыки эффективной коммуникации между сотрудниками и руководителями, сотрудниками и абонентами, коллегами, узнали о продуктах и услугах, предлагаемых компанией, освоили маркетинговые инструменты их продвижения. Имеющие определенный трудовой опыт молодые люди могут быстрее найти работу и добиться лучших результатов в профессиональной сфере. Шестеро студентов уже нашли свои места в Вива-МТС.

В прошлом году 44 студента из разных университетов приняли участие в двух этапах двухмесячных курсов в Ереване и регионах. Участники первого этапа специализировались в сфере ИТ, продаж и обслуживания клиентов. На втором этапе обучения 22 студента прошли практику в различных центрах обслуживания Вива-МТС.

Вива-МТС является лидером в области инноваций и использует все отраслевые разработки на благо рынка мобильной связи страны. Вива-МТС руководствуется стандартами ISO 26000 (международный стандарт социальной ответственности) и ISO/IEC 27001:2013 (система управления информационной безопасностью). Для получения дополнительной информации посетите сайт www.mts.am.

IMG_8999 (1).JPG (89 KB)

IMG_9006.JPG (333 KB)

IMG_9012.JPG (421 KB)

IMG_9014.JPG (315 KB)

IMG_9034.JPG (240 KB)

IMG_9041.JPG (221 KB)

IMG_9045.JPG (320 KB)

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Новые технологии в основе развития инфраструктуры
Второй этап проекта стартовал поздней осенью 2023 года...
«Freedom Holding Corp.»: У Армении есть хороший шанс быть привлекательной для международных инвесторов
Это очень хорошо видно на примере России, которой удалось отпугнуть всех инвесторов…
Президент Армении и посол Норвегии обсудили вопросы сотрудничества
Мы высоко ценим заметную активизацию эффективного и конструктивного…
Правительство Армении обещает инвестиционным фондам 30%-ое софинансирование
Будут созданы новые фонды, которые дадут возможность…
Иран инвестирует около 275 млрд. долларов в разработку нефтяных и газовых месторождений к 2041 году
Он сказал, что есть планы увеличить добычу нефти в стране до 5,5 млн баррелей нефти в сутки к 2031 году с общим объемом инвестиций около 150 миллиардов долларов...
В животноводство, птицеводство и свиноводство Армении будет инвестировано $57 млн.
Будут способствовать увеличению объемов производства продукции …
Самое