News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Первый президент Армении, лидер оппозиционного Армянского Национального Конгресса (АНК)  Левон Тер-Петросян всего лишь провел политологический анализ, а «Процветающая Армения» ознакомилась с ним. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил пресс-секретарь «Процветающей Армении» Багдасар Мгерян, комментируя предложение Тер-Петросяна, озвученное им на митинге АНК 25 ноября.

«Предложения сделано не было, и нам нечего обсуждать. Это был политологический анализ, мы приняли его к сведению. Анализ не требует ответа», - отметил он.

На уточняющий вопрос о том, отреагирует ли «Процветающая Армения» на «политологический анализ» Левона Тер-Петросяна, Багдасар Мгерян ответил: «Может быть да, а может и нет» .

Отметим, что до конца года «Процветающая Армения» не будет проводить заседаний политсовета, поскольку устав предусматривает проведение таких мероприятий раз в 2 месяца, а прошлое заседание состоялось в ноябре.

Напомним, что на последнем митинге оппозиционного Армянского Национального Конгресса его лидер Левон Тер-Петросян заявил, что если «Процветающая Армения» будет бороться за честные выборы, то можно рассмотреть возможные варианты сотрудничества с ними. Он подчеркнул, что сказанное им является лишь его личным мнением, и что эти слова не отражают позиции всего АНК.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое