News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Среди пострадавших при взрыве и пожаре в кафе «Белладжио» в Волгограде есть также армяне. Согласно опубликованному предварительному списку в тяжелом состоянии находятся Казарян Светлана Харитоновна (21 год) и Казарян Агнесса Радиковна (27 лет). Обе являются жительницами Волгограда.

Еще трое армян также госпитализированы с ожогами средней степени тяжести – это  Паакян Екатерина Григорьевна  (35 лет), Абрамян Артур Вильгельмович и Шахбазян Анна. Екатерина и Артур также являются жителями Волгограда, о том, откуда Анна, не сообщается. Список пострадавших опубликован на сайте Алтапресс.Ру

Пожар в итальянском ресторане «Белладжио» вспыхнул 14 февраля в 21.27 местного времени. По предварительной информации, рванули газовые баллоны, с помощью которых отапливали помещение. Пострадали 24 человека, 11 из них - в тяжелом состоянии, еще 10 - в состоянии средней тяжести, троих медики отпустили домой. Многие пришли в этот день в кафе отметить праздник влюбленных - День Святого Валентина.

Очевидцы, снявшие пожар на мобильники,  рассказали  НТВ,  что «во время всего этого посетители «Белладжио» вылезали из окон», видели «женщину всю обгоревшую в лохмотьях, ее вел мужчина. Еще мужчину с залысинами — тоже обгоревший, потом бахнуло еще два раза».

Помимо кафе полностью выгорела одна квартира, расположенная над ним.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое