News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Партия «Оринац еркир» будет поддерживать президента Армении Сержа Саргсяна во всем, что будет направлено на продвижение  страны. Об этом 3 марта на очередном съезде «Оринац еркир» заявил лидер этой партии Артур Багдасарян.

«Президент, будучи высокопоставленным политическим должностным лицом в Армении, желает повести страну по пути реформ. Мы будем содействовать ему во всех программах, направленных на продвижение Армении, на превращение ее в сильную, конкурентоспособную и влиятельную страну. Мы привнесем в эту работу наши предложения, представления и принципы», - сказал Багдасарян. Он напомнил слова Сержа Саргсяна о том, что предстоящие выборы должны пройти хорошо, заявив, что будет привержен этому заявлению.

«Мы должны провести хорошие выборы. Это не должно стать только словами. На смену вражде должна прийти доброта. Давайте будем не врагами, а партнерами, потому что мы вместе несем ответственность за будущее этой страны. Ясно, что пройдут выборы, прозвучит критика. Критикуйте нас, но делайте это в здоровом ключе, не злословьте», - заявил лидер «Оринац еркир».

«Сделать в одиночку многое невозможно», - сказал Багдасарян. - «По этой самой причине наша страна нуждается в более сплоченных, мощных усилиях. Мы пользуемся довольно большим общественным доверием, чтобы на предстоящих выборах достичь серьезной победы. Мы должны встретить 6 мая решительностью победителя. Нашим основным лозунгом станут слова «Доверьтесь нам, чтобы мы построили Армению - страну закона», - резюмировал политик.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое