Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Один из «золотых детей» властей Армении на днях получил повышение. В частности, Саргис Ерицян,  сын начальника Государственной инспекции по языку  при Министерстве образования и науки Армении Серго Ерицяна, получил новую должность. Об этом пишет газета «Жоховурд».

«Саргис Ерицян еще с 2011 года являлся судьей суда общей юрисдикции Лорийской области. Однако недавно освободилось место в суде ереванских районов Ачапняк и Давидашен, и Ерицян-младший, согласно указу, подписанному Сержем Саргсяном 8 января, переехал в Ереван.  Кстати, «золотой ребенок» при назначении на новую должность задекларировал две машины «Toyota Corolla» и «Toyota RAV».

Он также задекларировал  заем в размере 104 тыс. 281 доллара, а его денежные средства составили 41 млн. 400 тыс. драмов. Кстати, 33-летний Ерицян до того, как стать судьей, в основном работал в системе государственного управления и всего 2 года  был юрист-консультантом в «Армсбербанке». То есть,  Ерицян-младший или за эти 2 года смог присвоить себе средства банка, или непонятно откуда он заработал столько денег. В любом случае имеет место  то явление, когда за спиной чиновника коррупция кричит: «Я тут, но вы меня не поймаете», -   отмечает газета «Жоховурд».

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое