Reviews
Лента
Reviews
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Губернатор Котайкской области Армении Коваленко Шахгалдян, постоянно привлекающий к себе внимание средств массовой информации, до конца текущего года распрощается со своей должностью. Об этом пишет газета «Грапарак».

«Как передает наш источник, близкий к Администрации президента, скандально известного губернатора не отправят в отставку, а он с честью выйдет на заслуженный отдых. Однако последний не собирается допустить, чтобы его фамилия была предана забвению. Он желает сдать свой популярный мандат собственному сыну – мэру города Чаренцаван Акопу Шахгалдяну. «Не знаю, каковы шансы передать должность сыну, но Коваленко Шахгалдян пытается в очередной раз завоевать доверие президента», - отметил наш источник. Однако, по его словам, в Администрации президента хотят видеть в должности губернатора Котайкской области бывшего заместителя начальника Полиции Сашика Афьяна», - отмечает «Грапарак».           

Добавим, что некоторые газеты на протяжении последних двух лет неоднократно отправляли Коваленко Шахгалдяна в отставку, однако тот благополучно продолжал руководить регионом.

!
Этот текст доступен на Հայերեն
Распечатать
Самое