Премьер-министр Армении Тигран Саркисян направил телеграмму соболезнования главе российского правительства Владимиру Путину в связи с трагедией в российском городе Пермь.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе правительства, в телеграмме, в частности, говорится: «От имени армянского народа и своего имени лично выражаю соболезнование в связи с трагедией в городе Пермь. Мы вместе с русским народом скорбим в связи с гибелью более чем ста людей. Прошу передать мои соболезнования родным и близким погибших».

Отметим, что 5 декабря в районе 00:30 в одном из ночных клубов города Пермь разгорелся пожар, унесший жизни 103 человек. 130 человек получили телесные повреждения. В числе пострадавших есть также армянин 35-летний Эдуард Казарян.