Авиакомпания «Армавиа» с сегодняшнего дня временно приостанавливает полеты в Алеппо с целью обеспечения безопасности своих пассажиров. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщила пресс-секретарь авиакомпании «Армавиа» Нана Аветисова. По ее словам, такое решение было принято, принимая во внимание угрозы так называемой Сирийской свободной армии и состояние воздушной зоны Сирии.
По словам Аветисовой, таким образом, в первую очередь, обеспечивается безопасность пассажиров. Она также отметила, что еще рано говорить о дате восстановления полетов.
Отметим, что один из представителей боевиков заявил о намерении со вторника атаковать пассажирские аэропорты Дамаска и Алеппо, которые якобы используются властями Сирии для нанесения ударов по вооруженной оппозиции.
























