В Ставропольском крае России задержан 18-летний житель города Новопавловска, которого обвиняют в чудовищном по жестокости преступлении.
Молодой человек пытался заставить свою 15-летнюю знакомую заняться с ним сексом, но она отказала. Парень впал в бешенство и принялся избивать девочку. Когда она потеряла сознание - изнасиловал ее и попытался задушить. Подумав, что расправился с жертвой, преступник решил замести следы. Для этого он обложил бесчувственное тело сухой травой и поджег. Однако девушка выжила.
Сейчас жертва несостоявшегося убийцы находится на лечении в Москве. Молодой преступник уже пойман. Во время обыска у него дома нашли окровавленную одежду, сообщает НТВ. Преступнику придется отвечать по двум статьям — «Изнасилование» и «Покушение на убийство».























