В Самарской области России в ночь на 31 мая перевернулся автобус с гастарбайтерами из Казахстана. В результате ДТП пострадал 21 человек, четыре человека госпитализированы. Как сообщили в региональном управлении МВД, в аварии виноват водитель автобуса – он не справился с управлением на аварийном участке дороги.
По информации МЧС, ехавший из Казахстана в Москву автобус «Мерседес» перевернулся на 34 км автодороги «Подлесный – Темашево». По данным МВД, в автобусе, рассчитанном на 54 пассажира, из Казахстана в Москву ехали 50 человек. По данным МЧС, ч в автобусе ехали около 85 рабочих, сообщает «Новый Регион».
В результате аварии в больницы был доставлен 21 человек, из которых четверых госпитализировали, в том числе 2-летнего ребенка. Оставшиеся пассажиры с места ДТП отправлены в столицу на двух попутных автобусах.











