Сотрудница магазина «Macy’s» в Гледнейле Армине Тоникян арестована по подозрению в использовании идентификационных номеров других сотрудников для перечисления нескольких тысяч долларов на свою  кредитную карточку.

31-летняя жительница Глендейла была взята под стражу по подозрению в хищении, сообщает «Glendale News-Press».

Тоникян, которая работала в магазине с 2012 года, якобы использовала свои личные карточки для приобретения различных товаров, в том числе кошельков и горшков, а затем с помощью мошеннических действий возвращала деньги на свои счета.

Офис шерифа Лос-Анджелеса объявил об аресте пяти человек, которые, используя мошеннические схемы, нанесли 41 магазинам сети «Macy’s» ущерб  в размере 218 тысяч долларов.