Житель села Джрашен Грач С. обратился в Полицию с заявлением о том, что односельчанин Кярам У. пригрозил его сыну Хачатуру Д. расправой. Со слов Грача С, орудием преступления мог стать нож.
Как сообщает пресс-служба Полиции Армении, в результате проведенной разъяснительной работы Кярам У. в тот же день явился с повинной в полицейское отделение.
Еще один инцидент произошел в Ереване. На днях в полицейское отделение обратилась жительница квартала Верин Шенгавит с заявлением о том, что ее муж, 29-летний Микажл К, позвонил ей и заявил, что из-за долгов его похитили и держат в Нубарашене. По подозрению в совершении указанного преступления полицейские подвергли приводу 33-летнего Гургена Г, 20-летнего Артака Г, 28-летнего Эдварда А, 16-летнего Айка П, 33-летнего Марата Х, 32-летнего Роберта Г, 22-летнего Амаяка М. и 20-летнего Григора Х.
При обыске принадлежащего Роберту Х. автомобиля BMW обнаружены три ножа с потайным лезвием, охотничье ружье CHURCHILL калибра 12 мм, 13 патронов, а также разрешение на ношение оружия. Материалы переданы в Следственное управление.























