Оппозиционный кандидат в президенты Азербайджана Рустам Ибрагимбеков не поддается попыткам властей запугать его.

«Необходимо указать причины моего ареста, а таковых нет. При возбуждении уголовного дела обычно распространяется информация об обвинении. Мне такой информации не поступало». Об этом в интервью местным СМИ сказал председатель Национального Совета Рустам Ибрагимбеков, комментируя вчерашнюю информацию проправительственного агентства Оlaylar о своем аресте в случае возвращения в страну.

По его словам, распространение подобной информации преследует цель запугать его. «Но они не добьются своего», - заверил кандидат в президенты.

В свою очередь, представители НацСовета распространили информацию о том, что Рустам Ибрагимбеков прибудет в Баку 31 июля к полудню рейсом Тбилиси-Баку.