В течение ближайших дней партия «Наследие» не предусматривает проводить каких-либо массовых мероприятий. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил секретарь Правления партии «Наследие» Степан Сафарян.

По его словам, перед тем, как представить уведомления в мэрию, они не знали, по поводу каких дней городские власти дадут свое согласие, поскольку не было известно, какие мероприятия предусмотрены на Площади Свободы. «Получение разрешения мэрии на период с 1 по 22 августа вовсе не означает, что мы будем проводить митинги каждый день. В случае организации мероприятия партия выступит с соответствующим заявлением», - пояснил Степан Сафарян.

Отметим, что вице-председатель Правления партии «Наследие», член Совета старейшин Еревана от блока партий «Здравствуй, Ереван» Армен Мартиросян направил в мэрию уведомления о проведении 1 – 22 августа с 11:00 до 21:00 собраний на Площади Свободы столицы. Как отмечается на официальном сайте мэрии, все уведомления приняты к сведению.