Министр по чрезвычайным ситуациям Армении Армен Ерицян сегодня, 30 августа, посетил единую техническую базу при центре спасательных работ особого назначения министерства.

В ходе осмотра министр прошелся по всей территории центра (склады, мастерские, здания, парковочные места) изучив результаты работ, проводившихся до сегодняшнего дня.

Министр поручил разрешить выявленные вопросы и благоустроить всю территорию. В результате ожидается создать единую базу обслуживания и ремонта для всех подразделений министерства, а также мастерскую материально-технического обслуживания.

В скором времени будет отремонтировано и административное здание центра, а также созданы единая мастерская и склад для технических средств всех подразделений МЧС. Территория будет озеленена, будет проведена посадка деревьев.