Митингующие на Майдане зажгли сотни свечей в память о погибших во время Голодомора 1932-1933 годов. На Майдане Незалежности в Киеве продолжается митинг в поддержу подписания соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС. К вечеру количество украинцев, пришедших на главную площадь страны, продолжает увеличиваться. Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, сейчас на Майдане находится около 1200 человек.

В то же время, на киевский «евромайдан» продолжают прибывать люди с регионов. Организаторы акции призывают их оставаться и дальше в Киеве и обещают обеспечить жильем.

Политических лидеров по-прежнему на Майдане нет, а митингующие продолжают выступать, рассказывая каждый о своем отношении к евроинтеграции Украины.

Напомним, что украинцы массово вышли на митинг, чтобы выразить свое несогласие с решением Кабинета Министров Украины о приостановке процесса подписания соглашения об ассоциации с ЕС.