Пять не правящих сил парламента Армении прервали внеочередное заседание законодательного органа. Фракции потребовали перерыва для того, чтобы обсудить нападение на секретаря парламентской фракции Армянского национального конгресса Арама Манкяна.

Заседание было остановлено, после чего представители фракций поднялись на 20-минутное совещание к спикеру парламента Галусту Саакяну.

Напомним, что это уже второй подобный инцидент за короткое время. Несколько дней назад были избиты участники Карабахской войны Размик Петросян, Манвел Егиазарян и Сурен Саргсян. А вечером 11 декабря у подъезда своего дома неизвестный напал на секретаря парламентской фракции АНК Арама Манукяна и ударил его. Полиция ведет следствие.