Бизнесмен Хачатур Сукиасян еще не определился – голосовать «за» или «против» конституционных изменений в Армении. В беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am предприниматель сказал, что примет окончательное решение после ознакомления с проектом реформ.

«Приоритетом для меня является уровень развития страны, стабильная экономика»,  – отметил бизнесмен, добавив, что, на его взгляд, следует обращать внимание не на форму государственного правления, а на ее реальную эффективность.

«Во всем мире развилась тенденция не концентрироваться на Конституции и форме государственного правления, какой бы она ни была. Важнее уровень развития страны, стабильная конкурентоспособная экономика,  обеспеченное общество», – сказал Сукиасян.