В Сети появились первые фотографии с места авиакатастрофы российского лайнера Airbus A321 на Синайском полуострове в Египте.
На кадрах, опубликованных египетскими СМИ, видно, что фюзеляж российского самолета сгорел полностью. Сейчас на месте трагедии работают спасатели. Они извлекают тела погибших, сообщает LifeNews.
Напомним, 31 октября с лайнером Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа», совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург, была потеряна связь.
Перед потерей связи пилот запрашивал разрешение на посадку в аэропорту Каира, сообщают сотрудники аэропорта. По противоречивым данным в западных СМИ, самолёт якобы выходил на связь с турецкими диспетчерами и продолжал полёт в штатном режиме.
Позже стало известно точное место крушения лайнера. На борту находилось 224 человека.

























