Пострадавшие вследствие взрыва в Раздане Сармен Акопян и Эльза Манучарян находятся в отделе реанимации. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщили в ожоговом центре Еревана.
Эльза Манучарян получила глубокие ожоги, находится в состоянии шока, ее жизни угрожает опасность. Состояние Сармена Акопяна средней тяжести, опасности жизни нет.
Ранее Новости Армении – NEWS.am сообщало, что в одной из квартир города Раздан Котайкской области Армении 12 ноября произошел сильный взрыв, вследствие которого телесные ранения получили 21-летний Сармен Акопян и 68-летняя Эльза Манучарян. Пострадавшие были госпитализированы в медицинский центр города Раздан, а оттуда перевезены в Ереван.























