Параметрический самописец со сбитого ВВС Турции российского военного самолета обнаружен и был представлен президенту России Владимиру Путину министром обороны Сергеем Шойгу.
«Мы активно работали по территории, где базируются боевики, которые расстреляли нашего летчика, я другого слова найти не могу, в результате этой работы эти территории освобождены силами спецоперации и спецназа сирийской армии по поиску экипажа, и сирийские военные, обследуя территорию, обнаружили место падения нашего самолета», - сказал Шойгу на встрече с Путиным, передает ТАСС.
По словам министра, бандиты энергично уходили с этой территории. «Они ничего не успели с самолета снять, и был обнаружен параметрический самописец, который мы доставили сюда, и здесь я хотел бы вам представить», - сказал Шойгу.























