В ночь на 23 сентября, примерно в 00:30, на перекрестке улиц Абовяна и Корюна в Ереване столкнулись машины «Фольксваген» и «Крайслер» (фоторепортаж). Прибывшая на место аварии машина скорой помощи отвезла водителя «Крайслера», 19-летнего Нарека Маратовича Мардояна, в медицинский центр «Эребуни». Пассажирка «Крайслера», 21-летняя Алла Гришиковна Казарян была госпитализирована в медицинский центр «Наири». Нарек учится в Армянском государственном педагогическом университете, а Алла – в университете «Айбусак».

Как сообщил Новости Армении – NEWS.am фотожурналист Гагик Шамшян, очевидцы рассказали, что у «Крайслера» был госномер 41 ՏՈ 111, а с «Фольксвагена» до прибытия сотрудников Дорожной полиции неизвестные сняли госномер. На «Фольксвагене» был правительственный госномер.

За рулем «Фольксвагена» был 24-летний Амаяк Вазгенович Вароян.

На месте происшествия работали сотрудники Дорожной полиции и Патрульно-постовой службы Еревана, а также сотрудники отдела по дорожно-транспортным преступлениям.

Около трех часов на этом участке было приостановлено движение автомашин. В отделе по расследованию дорожно-транспортных преступлений выясняют причины аварии.


Фото и видеоматериал Гагика Шамшяна