Состояние тяжело раненого члена вооруженной группы Татула Тамразяна все еще остается стабильно тяжелым. Об этом 26 июля в беседе с журналистами заявил заведующий отделением по восстановлению и терапии медицинского центра «Эребуни» Арутюн Мангоян.

По его словам, Тамразян находится в отделении реанимации. «Он проходит этап текущих исследований, находится в стабильно тяжелом состоянии», - сообщил Мангоян. На вопрос, угрожает ли его жизни опасность, врач ответил: «Если состояние тяжелое, значит – угроза жизни в какой-то степени есть. Тамразян в сознании». Арутюн Мангоян также сообщил, что не знает, посещали ли Тамразяна родные или нет.

Вооруженная группа захватила полк ППС Полиции Армении 17 июля текущего года. В результате захвата тяжелое огнестрельное ранение получил член группы Татул Тамразян.